+39 0331.876320

 

title image

CONTATTI

Conceria ARBOR

Via Garibaldini 21/23 – 20020

Robecchetto con Induno – MI – Italy


Email arbor@conceriaarbor.it

Tel. / Fax +39 0331876320

+39 0331 875.140

Logistica e spedizioni

Ufficio Spedizioni


Serena Pellizzari

Email serena.pellizzari@conceriaarbor.it

Tel. / Fax +39 0331876320

+39 0331 875.140

Contabilità

Reparto Amministrazione


Monica Mauri

Email monica.mauri@conceriaarbor.it

Email amministrazione@conceriaarbor.it

Tel. /Fax +39 0331876320

+39 0331 875.140

Amministrazione

Reparto Amministrazione


Donatella Ghidini

Email donatella.ghidini@conceriaabor.it

Email amministrazione@conceriaarbor.it

Tel. /Fax +39 0331876320

+39 0331 875.140

Direttore di produzione

Laboratory & research


Francesco Castiglioni

Email francesco@conceriaarbor.it

Tel. +39 0331876320

Customer Service

Products and trade


Luca Pandini

Email luca.pandini@conceriaarbor.it

Email commerciale@conceriaarbor.it

Tel. +39 0331876320

Owner

Products and Marketing


Federico Langè

Email federico.lange@conceriaarbor.it

Tel. +39 0331876320

OWNER

Products and Marketing


Enrico Langè

Email enrico.lange@conceriaarbor.it

Tel. +39 0331.876320

IT Programmer

Informatica & Web


Maurizio Sala

Email maurizio.sala@conceriaarbor.it

Tel. +39 0331.876320

ARBOR in the World

Please contact our commercial office

commerciale@conceriaarbor.it

Ufficio Commerciale : Tel. / Fax +39 0331 875.140

Privacy Preference Center

Tecnici

Per rilevare esclusivamente informazioni utili alla navigazione.

Cookies di navigazione di Wordpress
gdpr[allowed_cookies],gdpr[consent_types]